Астраханская полиция предупреждает граждан: преступник все еще на свободе

Астраханская полиция предупреждает граждан: преступник все еще на свободе
Фото
УМВД России по Астраханской области

В Астрахани продолжаются поисковые мероприятия

Поделиться в соцсетях:

В Астраханской области в рамках комплекса оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление места нахождения и задержания опасного преступника, сбежавшего недавно из-под конвоя в психиатрической больнице, работают сотрудники полиции, УФСИН, Росгвардия, Следственный комитет и другие правоохранительные органы.

До сих пор поиск беглеца не увенчался успехом, несмотря на то, что его зафиксировали камеры видеонаблюдения в одном из астраханских магазинов. Однако, в связи с этим, в отдельных районах Астрахани, где предположительно может скрываться преступник, проводят работу с населением, показывая ориентировки и информируя жителей города. В ходе бесед астраханцев просят проявить бдительность и сообщать в правоохранительные органы обо всех странных обстоятельствах.

За время розыска Алханова Магомеда Хасановича, 1982 года рождения, в полицию обратились более 20 человек, сообщив важные сведения о преступнике. 

Управление МВД России по Астраханской области благодарит граждан за активную гражданскую позицию и деятельное содействие и вновь призывает астраханцев сообщать в полицию о всех подозрительных лицах и транспортных средствах по телефонам 112, 102, 8-8512-400116 (Дежурная часть УМВД России по городу Астрахани).

Напомним, согласно последней информации, разыскиваемый одет в длинную куртку чёрного цвета с капюшоном, спортивный костюм чёрного цвета и толстовку с капюшоном серого цвета, одетую под костюм, кроссовки чёрного цвета. Сообщается, что рост преступника составляет 163-165 см, у него худощавое телосложение и седая борода. Кроме того, он, не снимая, носит маску, даже на улице.

Видео

Еще из рубрики: