Правоохранительные органы обращаются к жителям Трусовского района

Правоохранительные органы обращаются к жителям Трусовского района

С просьбой предоставить видеозаписи с камер наружного наблюдения, имеющихся на частных домовладениях

Поделиться в соцсетях:

УФСИН России по Астраханской области обращается к жителям Трусовского района г. Астрахани, имеющим камеры наружного видеонаблюдения на частных домовладениях, дачах, гаражах, магазинах и т.д. Камеры могли зафиксировать разыскиваемого преступника, сбежавшего из астраханской психиатрической больницы.

Правоохранительные органы просят астраханцев оказать содействие и предоставить видеоматериал с 27.10.2021 по настоящее время.

Напомним, разыскивается Алханов Магомед Хасанович, 1982 года рождения, ранее осужденный за бандитизм. Одет в длинную черную куртку с капюшоном, спортивный черный костюм и толстовку с капюшоном серого цвета под костюмом, на ногах – кроссовки черного цвета.

Приметы преступника: рост 163-165 см, худощавого телосложения, с седой бородой. Постоянно носит маску, закрывающую лицо, даже находясь на улице.

Полиция просит сообщать обо всех подозрительных лицах и транспортных средствах в органы внутренних дел по телефонам 112, 102, 8-8512-40-01-16 (Дежурная часть УМВД России по городу Астрахани), а также по тел. 8-8512-39-04-60 (Дежурная служба УФСИН России по Астраханской области) или по адресу ул. Советской милиции,7.


Еще из рубрики: