Карен Григорян сомневается в профпригодности представителей Роспотребнадзора и Минздрава

Карен Григорян
Фото
из открытых источников

Руководитель астраханского регионального отделения партии «Родина» Карен Григорян рекомендовал руководству Роспотребнадзора и Минздрава проверить свою профпригодность.

Поделиться в соцсетях:

9 октября губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин на заседании регионального штаба заявил, что если астраханцы не будут носить маски, то регион снова уйдёт на самоизоляцию. Заявление было сделано после того, как Роспотребнадзор совместно с Минздравом подчеркнули ухудшение эпидемиологической обстановки.

Как стало известно новостному порталу «Площадь Свободы», было озвучено, что представители Роспотребнадзора сообщили об усложнении ситуации в регионе. В госпиталях уже находится более 900 заражённых коронавирусом. Чтобы предотвратить его дальнейшее распространение, представители этих ведомств настоятельно рекомендуют соблюдать их рекомендации.

«У меня вопрос к региональному Роспотребнадзору и Минздраву. А Вы это, где были вообще последние три месяца? Что молчали-то? Или может в предвыборном отпуске находились? Сейчас активизировались, начали устрашать и грозить самоизоляцией? Ну теперь в ежедневном режиме будем получать информацию от Роспотребнадзора об ухудшении эпидемиологической обстановки в области... Рекомендую проверить Вашу профпригодность, товарищи. Хватит убивать экономику региона!!!», — пишет на одной из своих страниц в социальных сетях Григорян.

Многие опасаются, что новая самоизоляция окончательно погубит малый и средний бизнес. Первый локдаун предприниматели выдержали с большим трудом. Многие еще до сих пор не восстановили дела. Второй раз будет намного сложнее.

«Не к чему угрожать астраханцам самоизоляцией и административным наказанием, лучше на протяжении всего времени держать ситуацию под контролем. Пока шли агитация и выборы про COVID-19 забыли. Нужно было продолжать контролировать без „отпуска“», — считает политик.

Отметим, что позднее, 7 октября 2022 года, Тверской районный суд города Москвы заключил общественника Карена Григоряна под стражу за вымогательство 3,8 млн рублей.


Еще из рубрики: