«А сейчас ещё точнее будет»: Жириновский о спецоперации

«А сейчас ещё точнее будет»: Жириновский о спецоперации
Фото
Телеграм-канал Василия Власова

Запись последнего разговора с Жириновским опубликовал депутат Василий Власов

Поделиться в соцсетях:

В своём телеграм-канале Василий Власов, заместитель руководителя фракции ЛДПР в Госдуме РФ, выложил аудиоролик последнего разговора с ныне покойным Владимиром Жириновским. Обсуждение касалось российской спецоперации на Украине.

На записи можно услышать, как Власов обещает включить на заседании Госдумы ставшую знаменитой речь-предсказание Владимира Жириновского. Ещё в декабре прошлого года лидер ЛДПР заявлял, что в случае невыполнения обязательств украинской стороной, будет принято иное, более радикальное решение, а какое именно – все почувствуют в четыре часа утра 22 февраля. Высказывание оказалось пророческим.

Владимир Жириновский с большим воодушевлением воспринял такую инициативу, призывая сообщить всем, что его прогнозы начинают сбываться. В конце аудиозаписи, видимо, знаменитый политик собирался сообщить очередное предсказание, но запись оборвалась, и что именно хотел сказать Жириновский, мы, к сожалению, никогда не узнаем.

Напомним, Владимир Жириновский скончался 6 апреля от последствий заражения коронавирусной инфекцией. На момент смерти политику было 75 лет. 27 мая в Москве пройдёт внеочередной съезд ЛДПР, на котором будет определён новый лидер партии.

Видео

Еще из рубрики: