В Астраханской области педофила приговорили к 19 годам строгого режима

В Астраханской области осудили на 19 лет педофила, виновного в 38 преступлениях против несовершеннолетних
Фото
compromat.ws

Педофил подыскивал и заманивал к себе домой маленьких девочек, после чего совершал действия сексуального характера.

Поделиться в соцсетях:

Ужасающей историей поделились с общественностью представители Следственного комитета по Астраханской области. 56-летнего астраханца признали виновным в 38 эпизодах преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

В ходе следствия и судебного разбирательства было установлено, что с июня 2014 по сентябрь 2021 года мужчина, проживающий в селе Зубовка Черноярского района, решил разнообразить свою сексуальную жизнь. Для этого он высматривал маленьких астраханок, приглашал их домой, а когда те соглашались – совершал с ними действия сексуального характера. Более того, педофил занимался непотребствами с малышками даже на берегу одного из местных ериков.

Всего было установлено 8 девочек в возрасте от 7 до 12 лет, которые 38 раз подвергались сексуальному насилию со стороны педофила. Маньяк и дальше бы скрывался среди обывателей, если бы мать одной из потерпевших не заподозрила неладное и не обратилась в полицию. Именно это стало причиной проверки и дальнейшего возбуждения уголовного дела. Общаясь с девочкой, следователи, используя психологический контакт, смогли узнать о других пострадавших от рук педофила жертвах.

Суд отправил извращенца в колонию строгого режима на 19 лет. 

Впрочем, это не первая подобная история в Астраханской области. С января 2011 по август 2020 года в Астрахани орудовал другой педофил, проживающий на улице Бакинской, который заманил 4 подростков и совершал сексуальные преступления в отношении их.


Еще из рубрики: