В Астрахани задержали участника кровавого конфликта в кафе в Ленинском районе

В Астрахани задержали участника кровавого конфликта в кафе в Ленинском районе
Фото
УМВД России по Астраханской области

Мужчина отреагировал на оскорбительное обращение в адрес своей жены.

Поделиться в соцсетях:

Подписчики астраханских пабликов несколько дней обсуждают инцидент, который произошёл в одном из городских кафе. Последствия конфликта снял на видео один из очевидцев. На видеозаписи, распространяющейся в соцсетях, видно, что на полу лежит мужчина с раной на щеке в пропитанной кровью одежде.

Под постами и в мессенджерах астраханцы стали высказывать разные предположения по поводу случившегося. Кто-то написал, что мужчина скончался, а кто-то утверждал, что он получил ножевые ранения и сейчас находится в больнице. Астраханская полиция раскрыла подробности этого жуткого инцидента.

Оказалось, что 3 января ссора возникла между семейной парой и нетрезвым мужчиной, который сидел за соседним столиком. О потасовке в правоохранительные органы сообщил работник общепита. Полицейские незамедлительно выехали на место происшествия и выяснили, что конфликт произошёл из-за оскорбительного обращения в адрес жены задержанного.

Супруг женщины сделал обидчику замечание, но тот отреагировал на него агрессивно. В результате мужчина решил плеснуть в лицо нетрезвого гражданина жидкостью из стеклянного стакана. Однако, по всей видимости, он не рассчитал силы и порезал щеку оппонента.

После произошедшего семейная пара покинула кафе, а пострадавшего госпитализировали в одно из медучреждений Астрахани.

Вопреки распространяющейся в соцсетях информации о смерти потерпевшего, а также других последствиях инцидента, жизни и здоровью мужчины ничего не угрожает.

Гражданин, нанёсший ему резанную рану щеки, задержан. Его привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство.

В настоящий момент проводится процессуальная проверка. После того, как потерпевший пройдёт лечение, будет принято законное и обоснованное решение.

Видео

Еще из рубрики: