В Астрахани мужчину приговорили к 12 годам колонии за убийство пожилой соседки в подъезде

В Астрахани мужчину приговорили к 12 годам колонии за убийство пожилой соседки в подъезде
Фото
СУ СК России по Астраханской области

Избив ее, астраханец перекинул ее через перила.

Поделиться в соцсетях:

Порталу «Площадь Свободы» стало известно, чем закончилась трагическая история, произошедшая весной в Ленинском районе Астрахани, когда 52-летний мужчина избил и перекинул свою соседку через перила в подъезде. Подробности сообщает региональный Следственный комитет.

Следователи установили, что между астраханцем и 66-летней соседкой, проживающими в доме на улице Яблочкова, нередко вспыхивали ссоры из-за того, что мужчина ее якобы затапливал. В очередной раз женщина пришла к нему с разбирательствами 18 мая этого года. Между соседями снова возник конфликт, который закончился убийством пожилой астраханки.

В гневе мужчина начал бить ее руками и ногами, после чего сбросил женщину через перила лестницы между третьим и вторым этажами. Астраханка скончалась на месте преступления от полученных травм. Правоохранители узнали об этом жестоком убийстве от соседей, ставшими свидетелями происшествия.

Собранных доказательств оказалось достаточно для вынесения обвинительного приговора в отношении местного жителя. Он признан виновным в убийстве, ему назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.


Еще из рубрики: