После драки с пьяным соседом погибла супружеская пара

После драки с пьяным соседом погибла супружеская пара

Несмотря на следы побоев, причиной смерти обоих супругов стало обострение хронического заболевания

Поделиться в соцсетях:

Астраханские полицейские получили сообщение о гибели 63-летнего мужчины. Медики, осматривающие тело, пришли к выводу, что причиной смерти стало обострение хронического заболевания, однако были обнаружены следы побоев, полученные при жизни. Этот факт заинтересовал правоохранителей, и они возбудили уголовное дело.

Как позже было установлено сотрудниками уголовного розыска, астраханец накануне распивал алкогольные напитки со своим соседом. 60-летний мужчина рассказал, что приходил в гости отпраздновать получение зарплаты. На фоне опьянения он нелестно отозвался о сожительнице приятеля, из-за чего началась драка. В итоге, мужчина нанес многочисленные повреждения своему товарищу, избивая того руками и ногами.

Хозяйка присутствовала при скандале и пыталась утихомирить буйного соседа, но ничего не смогла сделать. В итоге тот сам ушел за самогоном и продолжил веселье у себя дома. Как выяснилось, вскоре после происшествия от обострения хронического заболевания скончалась и свидетельница драки.

Улик, собранных следствием, оказалось достаточно, чтобы виновник признался в содеянном. Теперь мужчина, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, отправится под суд.

Ранее портал «Площадь Свободы» сообщал о том, что желание астраханки помочь незнакомцу сыграло с ней плохую шутку.


Еще из рубрики: