Желание астраханки помочь незнакомцу сыграло с ней плохую шутку

Желание астраханки помочь незнакомцу сыграло с ней плохую шутку
Фото
Mail.kz

Мужчина зашёл к женщине, выпил алкоголь, подрался с её сожителем и украл телефон

Поделиться в соцсетях:

Известная фраза «украл, выпил - в тюрьму» приобрела новое значение в истории, в которую попала доброжелательная астраханка.

Порталу «Площадь Свободы» стало известно, что 37-летний астраханец обратился к потерпевшей на улице с просьбой зарядить мобильный телефон.

Чтобы женщина прониклась доверием, он назвал имя общего знакомого. Астраханка поверила мужчине и пригласила его к себе домой.

В квартире тот сразу стал вести себя вызывающе: достал и начал пить спиртной напиток, после замечания женщины и просьбы покинуть помещение ударил её в висок.

Видя эту ситуацию, сожитель астраханки решил заступится за любимую женщину, возник конфликт. Пытаясь вызвать полицию, чтобы утихомирить хулигана, пострадавшая не смогла найти свой мобильный. Тогда сожитель позвонил по её номеру телефона, и тот отозвался в сумке гостя. Последний сразу сбежал, прихватив чужое имущество.

От дачи показаний мужчина после задержания правоохранительными органами отказался. Однако доказательств оказалось достаточно, чтобы направить дело в суд.

Теперь правосудие решит судьбу астраханца, который, к слову, уже привлекался к ответственности за кражу. Поведение астраханца может стать причиной лишения его свободы на срок до 4 лет.


Еще из рубрики: