В Астрахани на благотворительном концерте в кремле собрали 1,3 млн рублей для участников СВО

В Астрахани на благотворительном концерте в кремле собрали 1,3 млн рублей для участников СВО
Фото
Пресс-служба губернатора АО

Сегодня, 28 декабря, в кремле пройдет ещё один благотворительный концерт.

Поделиться в соцсетях:

Порталу «Площадь Свободы» стало известно, что 27 декабря в Астраханском кремле состоялся новогодний благотворительный концерт. Все средства, вырученные с продажи билетов, пойдут участникам специальной военной операции и их семьям. Губернатор Астраханской области также посетил мероприятие.

Губернатор Астраханской области на концерте

Как мы отмечали ранее, реализовать проект «Русские оперы в Астраханском кремле. Зимняя сказка. Снежный сон» удалось благодаря участию в нацпроекте «Культура».

В концерте приняли участие артисты Астраханского государственного театра оперы и балета, которые выступили на сцене под открытым небом, и юные фигуристки, показавшие яркий спектакль на ледовом катке.

Юные фигуристки

Воспитанницы спортивного клуба фигурного катания «Миланкор» продемонстрировали танцевальные композиции под музыкальные шедевры русских композиторов.

В программе концерта также были эстрадные песни и знаменитые арии из опер, которые исполнили артисты театра оперы и балета.

Концерт в кремле

Игорь Бабушкин поделился эмоциями от увиденного. Главу региона впечатлил концерт с участием маленьких детей, которые показали настоящее ледовое шоу.

Предварительно, от продажи билетов на концерт удалось собрать 1,3 млн рублей. Денежные средства будут переданы в Благотворительный фонд «Созвездие добра».

Концерт в кремле

Сегодня, 28 декабря, в кремле состоится еще один благотворительный концерт. Все сборы от него также пойдут на оказание помощи солдатам СВО. Представление начнётся в 19:00.


Еще из рубрики: