Отсидевший 19 лет за убийство жены и тещи астраханец расправился с новой супругой

Отсидевший 19 лет за убийство жены и тещи астраханец расправился с новой супругой
Фото
Bragazeta.ru

Астраханец до смерти избил возлюбленную за попытку выгнать его из дома

Поделиться в соцсетях:

Жестокость некоторых граждан не перестает удивлять даже самых циничных представителей общества.

Пресс-служба СУ СК России по Астраханской области сообщила, что в Астраханской области местный житель избил свою сожительницу, а затем скрылся с места преступления, оставив ее умирать.

Следствием и судом установлено, что 50-летний астраханец виновен в смерти женщины. В январе этого года пара находилась в квартире в поселке Ильинка Икрянинского района Астраханской области. Сожители выпивали, когда между ними возникла ссора. Женщина попыталась выгнать своего избранника из дома, на что тот отреагировал агрессивно: начал наносить беспорядочные удары руками и ногами по голове и телу женщины, а затем скрылся с места преступления.

Соседи, ставшие свидетелями жестокого избиения, незамедлительно вызвали скорую помощь, но спустя пять дней женщина скончалась в медучреждении.

К слову, ранее астраханец уже привлекался к уголовной ответственности – он отсидел 19 лет в тюрьме за убийство бывшей жены и тещи.

Порталу «Площадь Свободы» стало известно, что суд назначил преступнику наказание в виде 12,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Однако, судя по всему, это не изменит его поведения, ведь для него лишить женщину жизни – обычное дело.


Еще из рубрики: