А вы уже видели новый астраханский рынок?

Астраханский рынок «Ильинские ряды»
Фото
соцсети

Пока еще не многие астраханцы, как торговцы, так и покупатели знают про то, что в Астрахани появился еще один крытый современный рынок.

Поделиться в соцсетях:

Как стало известно новостному порталу «Площадь Свободы», расположен он на улице Николая Островского 132, недалеко от кондитерской фабрики «Корона».

Пока еще рынок практически пустой.Очень мало торгующих. Также сюда пока редко заглядывают покупатели. Из достоинств нового рынка «Ильинские ряды» можно отметить его светлый и просторный павильон.Покупатели без сутолоки смогут совершать необходимые закупки. Установлено новое современное торговое оборудование.

Имеется и парковка для автотранспорта. Однако впечатление портит затрудненный выезд с нее на городскую магистраль улицы Николая Островского. Там всегда достаточно интенсивное движение и потому покидающим «Ильинские ряды» покупателям на автотранспорте иной раз придется потратить некоторое время на то, чтобы безопасно выехать на основную трассу.

Что касается цен представленных пока еще в небольшом количестве продовольственных товаров, то в целом они практически не отличаются от цен на других рынках города. Что касается платы за аренду торгового места, то и здесь отличий практически нет.

Фото события

Еще из рубрики: