«Вы добились своего»: астраханцы обвиняют «Зеленый город» в произошедшем пожаре

«Вы добились своего»: астраханцы обвиняют «Зеленый город» в произошедшем пожаре
Фото
паблик «Астрахань online»

В Астрахани из-за сухих веток загорелись гаражи вместе с имуществом

Поделиться в соцсетях:

По всей видимости, в Астрахани все уже давно привыкли, что на обещания контролирующих организаций и властей не всегда стоит надеяться. По всему городу разбросаны кучи опиленных сухих веток и мусора, до которых никому нет дела. Тем печальнее, когда из-за халатности страдает имущество астраханцев и подвергается риску их жизнь и здоровье.

Возмущенные астраханцы выложили кадры пожара на улице 1-ой Перевозной, 106А в группе популярного сообщества «Астрахань online». Как сообщает автор записи, еженедельно жильцы оставляли заявки «Зеленому городу» и администрации города на вывоз сухих веток, но получали в ответ молчание либо обещания в скором времени выполнить свою работу. В итоге, ветки, которые находились там с апреля, так и не убрали. И результат оказался плачевным.

По неизвестным пока причинам сухостой загорелся, огонь распространился на находящиеся поблизости гаражи. По словам жителей, пострадали сооружения вместе со всем имуществом внутри, в частности, автомобилями.

Ранее портал «Площадь Свободы» уже писал о том, как общественники организовали конкурс на самую большую кучу сухих веток.

Все свежие новости Астрахани и области читайте на портале «Площадь Свободы».

Видео

Еще из рубрики: