В Астраханской области определили, кто заслужил звание лучшего работодателя

В Астраханской области определили, кто заслужил звание лучшего работодателя
Фото
Kvadroplus.ru

Результаты исследования SuperJob показали, кто из астраханских работодателей заслуживает отдельной премии.

Поделиться в соцсетях:

Сервис вакансий SuperJob рассказал о результатах проведённого исследования по поиску самого привлекательного нанимателя в Астраханской области. Всего рассматривались кандидатуры 1227 астраханских предприятий, но победу одержали двое.

Самый лучший работодатель должен указывать в предложениях о работе зарплату не меньше средней по региону, не иметь жалоб от потенциальных работников на предложения на время их публикации на портале SuperJob, а также никто не должен сообщать о нарушениях условий договора в течение полугода после приёма на работу сотрудника.

Как оказалось, по всем критериям прошли только два предприятия: ЦС «Звездочка», специализирующееся на морских и речных судах, а также «Ленгипрогаз», работающее в сфере инжиниринга.

Премию «Привлекательный работодатель» портал SuperJob проводит уже 15 лет и победа в ней – признак доверия cоискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.

Также редакции портала «Площадь Свободы» стало известно, что каждая 12 астраханская компания привлекает на работу необычных сотрудников из мира животных. Так, на службе орнитологов Астраханского Кремля ястребы и филины отбивают памятники культуры у надоедливых ворон и голубей, а на других предприятиях активно защищают территорию и снижают уровень стресса у персонала пушистые котики и преданные собаки.

Интересно, но животные чаще всего встречаются в качестве неформальных работников на производстве, в строительных организациях и сфере услуг.


Еще из рубрики: