В Астрахани директор рыбной фирмы хранил и употреблял наркотики на рабочем месте

В Астрахани директор рыбной фирмы хранил и употреблял наркотики на рабочем месте
Фото
Яндекс.Дзен

Он позвонил в службу спасения, подумав, что его отравили, но оказалось, он травил сам себя

Поделиться в соцсетях:

Директор фирмы по производству рыбной продукции оказался не так прост, как могло показаться на первый взгляд. Вероятно, его сотрудники могли заметить приподнятое настроение шефа, но дело было не в том, что он радовался успехам предприятия, а в том, что в своём офисе он хранил запрещённые вещества.

Попался он очень неожиданным образом: в сентябре 2021 года астраханец вызвал службу спасения, находясь в помещении рыбного цеха, подозревая, что его отравили. Однако сотрудники полиции, прибыв на место, сразу заподозрили, что мужчина находится под воздействием наркотиков.

Подозрения полицейских подтвердились, когда они осмотрели офис директора. Оказалось, что там он хранил наркотические средства синтетического происхождения, а именно N-метилпропил и N-метилэфедрон, общей массой 0,56 грамма. Тогда подозрительного мужчину доставили в наркодиспансер, где он отказался проходить медосвидетельствование.

Впрочем, того, что увидели и нашли правоохранители в его кабинете, оказалось достаточно, чтобы убедить суд в виновности астраханца. Приговором суда он отправится в исправительную колонию общего режима на ближайшие 4 года.


Еще из рубрики: