Успеть до Нового года: как скинуть лишние килограммы без вреда для здоровья

Успеть до Нового года: как скинуть лишние килограммы без вреда для здоровья
Фото
All-dieta.ru

Начинается сезон «как влезть в новогодний наряд»

Поделиться в соцсетях:

В преддверии новогодних праздников многих начинает волновать вопрос внешнего вида. Это неудивительно, ведь начиная подготовку к празднованию, важной частью которой является выбор наряда, печально осознавать, что в желанный костюм ты не влезаешь.
Именно поэтому, считают диетологи, в декабре начинается пора активного сброса веса женщинами и собственно поисков способов быстро и качественно избавиться от ненавистных килограммов.

Быстрое избавление от килограммов может привести к нарушениям в работе организма и повредить здоровью. Поэтому не стоит ставить перед собой недостижимые цели, лучше сосредоточится на том, что вы легко можете сделать за короткий срок.

В первую очередь, подкорректировать фигуру поможет полный отказ от сладкого и солёного. Набор жира происходит при употреблении сладкого, а солёное задерживает жидкость, сбивая обменные процессы и вызывая отёки.
Для похудения необходимо включать в рацион как можно больше овощей, а также клетчатки. Это позволит сократить количество всасываемого жира и улучшить микрофлору кишечника.

Также врачи сообщают, что здоровое похудение перед новогодними праздниками возможно, если заниматься спортом или любой другой физической активностью, нормально высыпаться и, главное, очень сильно этого хотеть.


Еще из рубрики: