Под ребёнком с переломом позвоночника в больнице сломалась кровать. Видео

Под ребёнком с переломом позвоночника в больнице сломалась кровать
Фото
«Астрахань VKонтакте»

Где лечат, там и калечат?

Поделиться в соцсетях:

В одном из астраханских популярных сообществ «Астрахань VKонтакте» появилась публикация от взволнованной астраханки. Женщина рассказала, что 19 января её сына направили на реабилитацию после компрессионного перелома позвоночника в структурное подразделение 3 Областной детской клинической больницы им. Н.Н. Силищевой по адресу: улица Ихтиологическая, д.1, в отделение медицинской реабилитации. Однако вместо помощи ребёнок получил неприятный инцидент.

Когда юного астраханца положили на кровать, она развалилась под ним. По словам женщины, медицинские сотрудники рассказали ей, что это явление происходит регулярно, и никто не удивился произошедшему.

Теперь у ребёнка болит шея и рука, не исключено, что неприятный инцидент мог стать причиной новых переломов либо ухудшить состояние позвоночника.

Женщина возмущена до глубины души и не понимает, почему мебель никто не проверяет. Честно говоря, ответить на этот вопрос не можем и мы. Но, может быть, в министерстве здравоохранения региона обратят внимание на происходящее, ведь могут пострадать и другие дети.

Видео

Еще из рубрики: