Фэншуй прогноз на неделю

Прогноз с 30 января по 5 февраля.

Прогноз с 30 января по 5 февраля.

Поделиться в соцсетях:

Еженедельно на портале «Площадь Свободы» петербургский астролог, психолог и специалист по фэншуй Тамара Волкова делится с нашими читателями своими рекомендациями по китайской астрологии на неделю. Выбирайте лучшие даты для ваших планов заранее, рекомендации Тамары вам в помощь.

Влияние энергий года Кролика ощущались уже в январе, а сам год наступит 4 февраля с приходом весны по Солнечному календарю.

Понедельник, 30 января. Не очень оптимистичное начало недели, так как день подходит больше для завершения дел. Не используйте его для крупных проектов, нарушение этого правила может привести к мелким неприятностям. Не начинайте лечение, не занимайтесь экстремальными видами спорта, не подходит для медицинских вмешательств и посещения больных. Осторожнее рождённым в год Лошади.

Вторник, 31 января. Хороший день для планирования, встреч, свиданий, переговоров, начала лечения, предложения руки и сердца. Не начинайте новый проект, можете не уложиться по срокам выполнения. Осторожнее рождённым в год Козы.

Среда, 1 февраля. В этот день хорошо очищать дом и избавляться от чего-то ненужного: вредных привычек и старых вещей. Не подходит для переезда в новый дом, путешествий, свадьбы, начала нового проекта. Хорошо для занятий фэншуй. Следите за вещами и документами (Ша ограбления), особенно внимательными надо быть рождённым в год Тигра и Обезьяны.

Четверг, 2 февраля. Всё начатое в этот день множится. Поэтому сосредоточьтесь только на позитивных делах. Не берите в долг, не подписывайте обременительные соглашения, не начинайте лечение и не ссорьтесь с лицами противоположного пола. Не подходит для Петуха.

Пятница, 3 февраля. Последний день года больше подходит для повседневных дел и планирования, не подходит для занятий фэншуй. Не начинайте сегодня дела, которые приводят к росту и развитию — Ци сезона истощена, возможны затруднения, задержки и препятствия. Осторожнее рождённым в год Собаки.

Суббота, 4 февраля. День смены сезона — начало года Водяного Кролика, месяца Деревянного Тигра и сезона весны по Солнечному календарю. Посвятите сегодняшний день отдыху и любимым занятиям. Осторожнее рождённым в год Свиньи.

Воскресенье, 5 февраля. Прекрасный день для начала любых позитивных дел, результат от которых заметите через 60-120 дней. Для закрепления результата проведите активацию в Северо-Восточном направлении с 18-20 часов, можно сидеть или прогуляться в этом направлении. Не подходит для Крысы.

Хорошей недели! Берегите себя и своих близких!

Теги новости

Еще из рубрики: