Фэншуй прогноз на неделю

Прогноз 31 октября по 6 ноября.

Прогноз 31 октября по 6 ноября.

Поделиться в соцсетях:

Еженедельно на портале «Площадь Свободы» петербургский астролог, психолог и специалист по фэншуй Тамара Волкова делится с нашими читателями своими рекомендациями по китайской астрологии на неделю. Выбирайте лучшие даты для ваших планов заранее, рекомендации Тамары вам в помощь.

Помните, что ещё идёт коридор затмений и последняя неделя месяца Металлической Собаки. С седьмого ноября начинается месяц Металлической Свиньи по солнечному китайскому календарю. А пока прогноз на неделю:

Понедельник, 31 октября. День полон неопределённости и не подходит для важных дел. Не занимайтесь сегодня рискованными видами спорта, следите за здоровьем, могут быть телесные повреждения. Подходит для повседневных дел. Осторожнее — рождённым в год Свиньи.

Вторник, 1 ноября. Самый благоприятный и позитивный день на неделе. Подходит для любых дел, от которых ожидаете положительный результат. Прогуляйтесь в час Обезьяны (16-18) на Юго-Запад. Энергия подходит для привлечения выгодных контрактов и сделок. Не подходит для Крысы.

Среда, 2 ноября. Хороший день для подписания контрактов, начала обучения и вступления в должность, сбора долгов. Не начинайте лечение. Не подходит для Быка.

Четверг, 3 ноября. Не подходит для важных дел, особенно если в вашей карте есть Тигр и Обезьяна. День конфликтный, будьте дипломатичны.

Пятница, 4 ноября. Не подходит для важных дел — поток Ци неподвижен. Не посещайте заболевших друзей и не начинайте лечение. Осторожнее — Кроликам.

Суббота, 5 ноября. Подходит для начала лечения, вступления в должность, переговоров, коммерческих сделок и посещения друзей. В час Собаки (20-22) прогуляйтесь на Северо-Восток. Благоприятно для исполнения желаний и поиска медицинской помощи. Не подходит для Дракона.

Воскресенье, 6 ноября. Сегодня хорошо избавляться от чего-то ненужного, поститься, сесть на диету, бросить вредные привычки. Следите за документами и деньгами, возможны кражи. Осторожнее — рождённым в год Змеи.

Хорошей недели! Берегите себя и своих близких!


Еще из рубрики: