В Астрахани лоб в лоб столкнулись две жёлтые Porshe

Астраханцы запечатлели на видео необычную аварию 
Фото
«Аварии Астрахань»

Кадрами лобового столкновения мини-иномарок поделились в социальных сетях.

Поделиться в соцсетях:

В Астрахани ежедневно происходят аварии, кадрами которых местные жители активно делятся в социальных сетях. Но иногда ситуация складывается настолько абсурдная, что хочется от души посмеяться над нерадивыми автомобилистами.

Очередное лобовое столкновение двух иномарок сняли на видео астраханцы из окна своего дома. Инцидент произошёл где-то на просторах жилых кварталов, но внимание привлекло не это обстоятельство, а тот факт, что врезались две миниатюрные копии заграничных авто.

На кадрах четверо молодых людей что-то активно объясняют подъехавшему на место «происшествия» сотруднику полиции, который, впрочем, особо энтузиазма от их объяснений не испытывает. Оно и понятно, целый день и даже ночью неся службу на страже безопасности дорожного движения, особо не порадуешься.

В любом случае, подписчики сообщества ВКонтакте «Аварии Астрахань» активно обсуждают инцидент в комментариях под записью, отпуская шутки из разряда «сейчас их лишат прав, а транспорт отгрузят на штрафстоянку». Дальнейшая судьба нарушителей ночной тишины пока неизвестна, но чувствуется, что грозный страж порядка хорошенько отчитал молодых людей, а вот ждёт ли их какое-то наказание – большой вопрос.

В конце концов, это лишь мини-версии, а не настоящие автомобили. С другой стороны – они выехали на дорогу, а значит, стали полноправными участниками дорожного движения.

Видео

Еще из рубрики: