Астраханцы остались без нормальной дороги из-за прокладки водопровода

Астраханцы остались без нормальной дороги из-за прокладки водопровода
Фото
«Астрахань VKонтакте»

Люди не могут добраться по грязи до места назначения

Поделиться в соцсетях:

Астрахань, учитывая погодные условия за последние несколько недель, поистине превратилась в настоящую столицу грязи. Чтобы добраться до работы, людям приходится преодолевать целую полосу препятствий, а большая часть грунтовых дорог размыта до такой степени, что застревают даже грузовые автомобили. Пример тому – недавний случай на выезде с улицы Ейская, когда мусоровоз залез в грязь и едва не опрокинулся набок.

Можно понять, если подобное происходит в сёлах, где большая часть дорог – грунтовые, но ведь аналогичная ситуация происходит и в городе и, как видно из публикаций астраханцев в соцсетях, нередко.

В сообществе «Астрахань VKонтакте» появилась публикация от жителей домов по улице Туапсинская. Астраханцы жалуются, что сотрудники «Астрводоканала», прокладывая трубы водопровода в село Началово, пробили асфальт, оставив от нормальной дороги только воспоминания.

Местные жители отмечают, что эта дорога идёт к детскому саду, школе и колледжу АГКПТ, но добраться до них теперь – непростая задача. Люди не просят многого – всего лишь вернуть асфальт в прежнее состояние.


Еще из рубрики: