В Астрахани мужчина в женской шапочке пытался проникнуть в чаёвню 

В Астрахани мужчина в женской шапочке пытался проникнуть в чаёвню 
Фото
кадр из видео «Типичная Астрахань» ВКонтакте

Чая он так и не добыл

Поделиться в соцсетях:

Порталу «Площадь Свободы» стало известно, что 6 августа камеры внешнего и внутреннего видеонаблюдения зафиксировали попытку проникновения мужчины в один из салонов чая на улице Боевой в Астрахани. Видео было размещено в паблике «Типичная Астрахань» ВКонтакте.

Что так привлекло мужчину в салоне — астраханцы строят догадки. Но мужчина уже получил прозвище «чайный наркоман». Одет он был в белую футболку и тёмные штаны, а на голове у него красовалась женская шапочка.

В руках у молодого человека нечто похожее на лом, которым он пытался отпереть дверь и проникнуть в помещение. По всей видимости, орудовал он без перчаток. Чуть далее на видео видно, что злоумышленник явно пытался замаскироваться, чтобы его лицо не попадало на камеру — на голове заметно то ли полотенце, то ли тряпка.

Злоумышленник явно что-то искал, ломом пытался выкорчевать стационарные столы. Но вряд ли он смог бы там найти чай.

Данное заведение предлагает астраханцам огромный выбор китайского чая и разных сладостей. Там же можно с комфортом посидеть за чашкой чая либо приобрести продукцию на вынос. Поэтому это заведение выбирают те, кто любит спокойствие и расслабление. Чем иным уютная и тихая атмосфера привлекла злоумышленника, покажет следствие.

О других самых резонансных случаях в Астраханской области, связанных с наркотиками, можно прочитать здесь.

Теги новости
Видео

Еще из рубрики: