В Астрахани 22-летний парень напал с ножом на прохожую и двух полицейских

В Астрахани 22-летний парень напал с ножом на прохожую и двух полицейских

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Поделиться в соцсетях:

Порталу «Площадь Свободы» стало известно, что в Астрахани осудят 22-летнего парня. Его обвиняют в покушении на убийство женщины и применении насилия в отношении полицейских. Подробности сообщает региональный Следственный комитет.

Оказалось, что в октябре прошлого года молодой человек находился поздно вечером в общественном месте на улице Урицкого. Там парень решил напасть на случайную прохожую. Он нанёс 38-летней женщине удар ножом в живот и подумав, что она скончалась от полученных телесных повреждений, скрылся с места преступления.

Установив личность предполагаемого преступника, полицейские прибыли для обыска в его квартиру, находящуюся в одном из домов по улице Валерии Барсовой.

Парень, открыв дверь, достал нож и несколько раз ударил им в область бедра начальника отдела управления уголовного розыска региональной полиции и старшего оперуполномоченного отдела. К счастью, астраханца удалось обезвредить на месте другим сотрудникам полиции.

В настоящий момент уголовное дело направлено в суд.

В региональном УМВД нам сообщили, что раненые полицейские уже в строю и за личное мужество представлены к высоким государственным наградам.


Еще из рубрики: