Астраханец убил приятеля, оскорбившего его племянника

Астраханец убил приятеля, оскорбившего его племянника
Фото
СУ СК России по Астраханской области

До этого он успел уладить конфликт погибшего с женой, что и стало причиной ссоры между мужчинами.

Поделиться в соцсетях:

Печальная история из разряда «не лезь в чужой монастырь» произошла в начале июля в селе Полдневое Камызякского района. Подробности трагического инцидента сообщили в Следственном комитете.

Следствие предполагает, что 2 июля этого года 64-летний астраханец приехал в гости к своему племяннику, проживающему в вышеупомянутом селе. Решив убить двух зайцев, мужчина по пути зашёл в гости к своему знакомому, живущему по соседству с его родственником.

Однако встреча оказалась совсем не такой радостной, как представлял себе гость. 32-летний товарищ распускал руки и бил жену, что зашедший на огонёк мужчина посчитал недопустимым, о чём и сообщил приятелю, сделав ему замечание. Постепенно ему удалось помирить супругов и уладить конфликт, после чего он направился в гости к племяннику.

К сожалению, гордость приятеля оказалась задета замечанием гостя. Он пришёл в дом к родственнику обвиняемого и начал оскорблять мужчину и его племянника, а затем и вовсе кинулся на последнего с кулаками. Стерпеть такой поступок гость уже не мог и, отодвинув племянника, схватил нож и не менее трёх раз ударил своего знакомого в грудь и тело. Тот скончался от полученных ранений прямо на месте происшествия.

Доказательств, собранных следствием, оказалось достаточно, чтобы направить дело с утвержденным обвинительным заключением в суд.


Еще из рубрики: