Астраханец подозревается в убийстве двух человек

Астраханец подозревается в убийстве двух человек
Фото
СУ СК России по Астраханской области

Кошмарная история произошла на днях в селе под Астраханью

Поделиться в соцсетях:

Некоторое время назад астраханцам, проживающим в Икрянинском районе, начали поступать страшные сообщения в мессенджерах. Сообщалось, что некий мужчина убил двух человек из рабочего посёлка Красные Баррикады в селе Бахтемир. В сообщениях просили закрыть двери, а затем – сообщили, что убийцу поймали, но на тот момент он, цитируем: «убил одного, второму выпустил кишки».

В Следственном комитете спустя некоторое время эту информацию подтвердили. Как оказалось, подозреваемым в убийстве двух человек стал 39-летний житель села Бахтемир.

17 марта этого года компания из трёх мужчин и двух женщин распивала алкогольные напитки в одном из домов в посёлке Красные Баррикады. В ходе «веселья» одна из женщин пожаловалась на своего бывшего сожителя, который всё никак не хотел оставить её в покое после расставания. Тогда приятель женщины решил поговорить с надоедливым кавалером из села Бахтемир и, набрав его номер, договорился о встрече.

Дома данного мужчины не оказалось, тогда компания решила разделиться и искать его по отдельности. Когда подозреваемый увидел двух мужчин, ищущих его, он подошёл к ним и ударил несколько раз в живот 37-летнего потерпевшего и его 23-летнего приятеля, а затем сбежал в неизвестном направлении.

Оба раненых приятеля погибли: один на месте происшествия, другой – в машине скорой помощи. Предположительно напавшего на них сельчанина задержали, решается вопрос о заключении его под стражу. Расследование дела продолжается.


Еще из рубрики: