Астраханец едва не зарезал бывшую сожительницу 

Астраханец едва не зарезал бывшую сожительницу 

Астраханец совершил жестокое преступление, столкнувшись с отказом от бывшей возлюбленной

Поделиться в соцсетях:

Страшные истории подобного рода – не редкость в Астраханской области, и всё же, каждый раз они поражают своей жесткостью.

58-летний астраханец предстанет перед судом за покушение на убийство. Расставание с его 48-летней избранницей далось ему нелегко: он неоднократно пытался уговорить женщину возобновить отношения, но всякий раз получал от неё категоричный отказ. Тогда, руководствуясь принципом «не доставайся же ты никому», мужчина попытался навсегда прекратить свои муки любви, убив бывшую сожительницу.

Свой мрачный план он попытался воплотить в жизнь ранним утром 20 января 2022 года. Дождавшись, пока женщина выйдет из дома и пойдет на работу, обвиняемый подкрался к ней сзади и, выхватив холодное оружие, принялся наносить удары ножом в грудь и шею несчастной жертвы.

На счастье потерпевшей, её крики о помощи услышал другой мужчина, который прибежал к месту совершения преступления и спугнул преступника. Благодаря этому, женщину удалось спасти – помощь подоспела вовремя.

Доказательств, собранных следствием, оказалось достаточно для того, чтобы направить дело в суд. Теперь астраханец будет объясняться в суде, как любовь толкнула его на подобное зверство.


Еще из рубрики: