Фэншуй прогноз на неделю

Прогноз с 19 по 25 декабря.

Прогноз с 19 по 25 декабря.

Поделиться в соцсетях:

Еженедельно на портале «Площадь Свободы» петербургский астролог, психолог и специалист по фэншуй Тамара Волкова делится с нашими читателями своими рекомендациями по китайской астрологии на неделю. Выбирайте лучшие даты для ваших планов заранее, рекомендации Тамары вам в помощь. 

Постарайтесь сделать все важные дела до периода Ретроградного Меркурия, который будет с 29 декабря по 18 января 2023 года, а пока распределяем дела на неделю.

Понедельник, 19 декабря. Плавно входим в рабочую неделю, сегодня возможны заминки и конфликты. День наполнен разрушительными энергиями. Особенно осторожными надо быть рождённым в годы Крысы и Лошади — берегите здоровье, внимательнее за рулём, постарайтесь не принимать серьёзных решений, не стоит начинать лечение.

Вторник, 20 декабря. Сегодня можно немного выдохнуть, выберите этот день для переговоров, подписания контрактов, начала работы и обучения. Не подходит для Быка.

Среда, 21 декабря. День больше подходит для второстепенных дел, не подписывайте договоры о сотрудничестве и не вступайте в брак — эти отношения могут быть не долговечными. Осторожнее — родившимся в годы Тигра и Обезьяны.

Четверг, 22 декабря. Хороший день для начала любых важных дел: обучения, работы, вступления в должность. Звезда Богатства в дне обещает нам хорошие перспективы. Согреть её можно на Юго-Западе (квартиры или офиса), зажгите  свечу с 16-18 часов. Не подходит для Кролика. 

Пятница, 23 декабря. Очень благоприятный день для всех позитивных дел. Используйте его с пользой. Осторожнее — рождённым в год Дракона.

Суббота, 24 декабря. Не подходит для важных дел. Хорошо для обучения и занятий литературной деятельностью. Будьте бдительны, следите за вещами и документами.

С 20-22 часов прогуляйтесь на Запад. Благоприятно для роста по карьерной лестнице и самооценки. Активация не подходит для рождённых в год Змеи.

Воскресенье, 25 декабря. День подходит для планирования, свиданий. Не занимайтесь экстремальными видами спорта, осторожнее за рулём, особенно если в вашей карте есть Лошадь и Крыса.

Хорошей недели! Берегите себя и своих близких!

Теги новости

Еще из рубрики: