Фэншуй прогноз на неделю

Прогноз с 24 по 30 октября.
Фото
«Площадь Свободы»

Прогноз с 24 по 30 октября.

Поделиться в соцсетях:

Еженедельно на портале «Площадь Свободы» петербургский астролог, психолог и специалист по фэншуй Тамара Волкова делится с нашими читателями своими рекомендациями по китайской астрологии на неделю. Выбирайте лучшие даты для ваших планов заранее, рекомендации Тамары вам в помощь.

Помните, что 25 октября нас ждёт Солнечное затмение, поэтому два дня до и после затмения следим за эмоциями и не принимаем судьбоносных решений. Проведите эту неделю в спокойном рабочем ритме.

Понедельник, 24 октября. День подходит для большинства позитивных дел, можно начинать обучение и путешествие, обращаться за медицинской помощью, планируем и мечтаем, а также решаем затянувшиеся вопросы. Не подходит для Дракона.

Вторник, 25 октября. Солнечное затмение – этот день подходит для второстепенных дел. Аккуратнее на дорогах, не подписывайте финансовые документы, следите за вещами и документами. Осторожнее – рождённым в год Змеи.

Среда, 26 октября. Ещё ощутимо влияние затмения, поэтому совмещаем приятное с полезным. Осторожнее – рождённым в год Лошади.

Четверг, 27 октября. В дне есть две благородные звезды и два Ша (месяца и года – энергия разрушения). Не стоит в эти дни начинать строительные работы и проекты, у которых есть чёткие сроки, лучше наведите порядок дома, разложите всё по полочкам. Не подходит для Козы.

Пятница, 28 октября. Не начинайте сегодня лечение и не навещайте заболевших – день со звездой Болезни. Повседневные дела и планирование. Скрасьте этот день благоприятными прогулками: для одиноких сердец – энергия знакомства на Юго-Востоке в час Кролика(6-8). Для повышения удачи, богатства и выгодных контрактов – на Востоке в час Собаки (20-22). Прогулки не подходят рождённым в год Обезьяны.

Суббота, 29 октября. Не подходит для важных дел. Хорошо заниматься домашними делами, встречами с друзьями. В час Дракона (8-10) посидите и помечтайте в Восточной части дома, энергия обещает результат без усилий. Не подходит активация рождённым в год Петуха.

Воскресенье, 30 октября. Отдых продолжается, только без экстрима, а также будьте осторожнее за рулём и во время занятий спортом. Внимательнее – рождённым в год Собаки и Дракона.

Хорошей недели! Берегите себя и своих близких.


Еще из рубрики: