Астраханкам рассказали, как радоваться жизни после 50-ти

Астраханкам рассказали, как радоваться жизни после 50-ти
Фото
из личного архива Ольги Хайновой

Новый проект от астраханских общественниц заставит любую женщину изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Поделиться в соцсетях:

В Астраханской области успешно реализуется новый проект «PRO-активные Леди 50+», который собрал 167 участниц из 15 российских регионов. Недавно к проекту даже присоединились участницы из Швейцарии.

Данная программа разработана Ольгой Хайновой, активной астраханкой. Как говорит о себе сама Ольга, она «зарабатывает приличные деньги дома, замужем, двое детей, является хозяйкой своей жизни и абсолютно счастлива».

Всё это звучит, действительно, неплохо, и вдохновлённая редакция портала «Площадь Свободы» решила узнать, как женщине удалось добиться такого успеха и, главное, найти своё место, призвание и цель в жизни. Не секрет, что многие женщины работают на нелюбимой работе, живут в постоянном стрессе, а после 50 – и вовсе теряют тягу к жизни, погружаясь в воспитание внуков, большую часть времени, проводя на кухне у плиты.

Ольга рассказала, что и сама она, буквально три года назад была руководителем филиала инвестиционной компании и являлась экспертом в сфере финансов. График 24/7, без отпусков и выходных, постоянные стрессы и недосыпы. Женщина поняла, что пора менять свою жизнь, и в первую очередь – окружение.

Так она познакомилась с сообществом «PRO-женщин». Это группа активных и самодостаточных астраханок, цель которых – самореализоваться и найти свое предназначение. Поэтому Ольга, в первую очередь, уволилась с работы, которая вытягивала из нее энергию. Затем обучилась в Международной академии Рами Блект на ведического астропсихолога, вдобавок стала бизнес-коучем. Уже несколько лет она ведет персональные консультации для людей по своей авторской методике. Ольга делает разбор натальных карт – личных гороскопов и объясняет, как найти свое предназначение, стать счастливой, избавиться от страхов, найти свою вторую половинку, начать зарабатывать достойные деньги.

Кураторы проекта хотят развеять мифы о том, что женщин после 50 не берут на работу, обязательно появится лишний вес, морщины, что на пенсии можно только сидеть с внуками, что к 50-ти исчерпан творческий потенциал и ни о какой самореализации и заработке не может быть и речи.

В Астрахани проект объединил уже 50 активных, жизнерадостных, полных энтузиазма, оптимизма и новых идей женщин.

По словам Ольги, после 40-ка лет жизнь только начинается, а после 50-ти – начинает расцветать. Главное, не ставить на себе крест, определиться со своими истинными желаниями и двигаться в этом направлении, считает леди со стажем.


Еще из рубрики: