В Астраханской ЛДПР считают, что армия России должна быть не менее 7 млн человек

В Астраханской ЛДПР считают, что армия России должна быть не менее 7 млн человек

По мнению лидера астраханских либерал-демократов Тимофея Щербакова, для победы над фашизмом важно воевать на всех фронтах каждому русскому.

Поделиться в соцсетях:

Руководитель фракции ЛДПР в Думе Астраханской области Тимофей Щербаков в преддверии Дня памяти и скорби дал развернутый комментарий нашему порталу об опасном враге, изменившим лицо, но не свою суть.

«К сожалению, после Великой Отечественной войны фашизм так или иначе существует. Нацисты, в частности Геббельс, были поражены тем, что на территории Украины желающих быть полицаями или воевать на стороне фашистов, уничтожать свой же народ приходили тысячи граждан. Тогда как на центральной территории, например в Воронеже или Курске, были только десятки коллаборационистов. Удивительно, когда на европейских площадках нас учат жить потомки тех, кто живьем закапывал детей, женщин, стариков, кто травил газом, сжигал людей в церквях. Из-за горстки людей – банкиров, мультимиллионеров, глав транснациональных корпораций и их лакеев, которые хотят господства над нашими ресурсами и землями, страдали и продолжают страдать миллионы».

Парламентарий отметил, что солидарен с мнением Лидера ЛДПР Леонида Слуцкого, которое было озвучено сегодня в «Российской газете» в статье о глубинном фашизме.

«Глубинный фашизм научился эффективно скрывать свое настоящее лицо, прикидываться и даже нравиться», — процитировал статью, опубликованную в издании, Тимофей Щербаков.

«Для победы над фашизмом важно воевать на всех фронтах каждому русскому. В современном мире России нужна просто огромная армия. ЛДПР настаивает: армия России с учетом гражданского персонала должна быть не менее 7 млн человек. Ведь нам есть что и от кого защищать. Это будет конкретным действием для обеспечения безопасности России. В наших силах поддержать наших ребят на передовой не только гуманитарной помощью, но и личной идеологической борьбой», заключил Щербаков.


Еще из рубрики: