В Астрахани женщину сбили прямо на пешеходном переходе. Видео

В Астрахани женщину сбили прямо на пешеходном переходе
Фото
«Типичная Астрахань»

Автомобилист даже не сбавил скорость, приближаясь к переходу, остановившись, лишь когда женщину уже откинуло от удара на проезжую часть

Поделиться в соцсетях:

Серьёзное ДТП произошло накануне, 22 мая, в Астрахани. На улице Началовское шоссе, 86б, прямо напротив психиатрической больницы, два человека переходили дорогу по пешеходному переходу. Неожиданно на дороге оказался автомобиль темного цвета, который, не сбавляя скорость, сбил женщину, немного опередившую второго пешехода, отчего её откинуло на проезжую часть, практически под колёса другого авто.

В социальных сетях была размещена видеозапись с камер видеонаблюдения, где чётко зафиксирован момент аварии. Судя по кадрам, водитель сбившего женщину автомобиля, всё же, остановился, правда, уже после совершения наезда на пешехода. Далее видеозапись обрывается, поэтому сказать наверняка, чем кончилось дело, мы не можем. Известно, что за рулём находился 70-летний мужчина, отказавшийся от медосвидетельствования.

В пресс-службе УМВД России по Астраханской области пока не могут дать официальных комментариев по ситуации, поскольку информация по ДТП уточняется. Будем следить за развитием ситуации.

Видео

Еще из рубрики: