В Астрахани трое подростков на мопеде столкнулись с «семёркой»

В Астрахани трое подростков на мопеде столкнулись с «семёркой»
Фото
соцсети

Почему дети оказались на транспортном средстве, да ещё и втроём, выяснит полиция

Поделиться в соцсетях:

В Астрахани произошло серьёзное ДТП на улице Цюрупы, 62. В результате аварии пострадали трое несовершеннолетних астраханцев, решивших прокатиться на мопеде вечером.

Всё случилось в 20:40 26 июня, когда водитель 1969 года рождения, управляя отечественным автомобилем седьмой модели, врезался при повороте налево с мопедом Racer. За рулём транспортного средства находился ученик 7 класса, 2009 года рождения, которого госпитализировали с ушибами. Также на мопеде ехали двое пассажиров, один из которых – мальчик 2006 года рождения, ученик 9 класса – был доставлен в медучреждение с неопасными для жизни травмами, а второй – девочка 2007 года рождения, ученица 8 класса – также была госпитализирована. При этом очевидцы события отметили, что больше всех пострадала именно девочка, и её якобы отвезли в реанимацию.

Госавтоинспекция возбудила административное расследование по факту ДТП, аналогичным образом поступили и в ПДН, которое сейчас устанавливает, были ли дети виноваты в аварии, и где находились в это время их родители.

Видео

Еще из рубрики: