В Енотаевском районе Астраханской области в ДТП погибли два ребёнка

В Енотаевском районе Астраханской области в ДТП погибли два ребёнка   
Фото
УМВД России по Астраханской области

Скончались 10-летняя девочка и 15-летний мальчик.

Поделиться в соцсетях:

Порталу «Площадь Свободы» стало известно, что на федеральной автодороге в Енотаевском районе произошла авария, унёсшая жизни двух детей. Подробности сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области.

Иномарка

Трагедия случилась 4 декабря в 16:38 на 1157 км федеральной автодороги Р-22 «Каспий» в Енотаевском районе. Вблиз административной границы с Черноярским районом, 46-летний мужчина на «BMW Х7» двигался в сторону Астрахани из Волгограда. Совершая обгон, водитель въехал в автомобиль «ВАЗ-210540», который двигался в попутном направлении и совершал поворот налево. Отечественной легковушкой управлял 21-летний житель Черноярского района. От удара иномарка съехала в кювет и перевернулась.

Иномарка перевернулась

В результате ДТП водитель «ВАЗ-210540» получил неопасные для жизни повреждения, был госпитализирован в медучреждение. Водитель иномарки от госпитализации отказался.

К сожалению, в аварии пострадали несовершеннолетние. 10-летняя девочка и 15-летний мальчик находились со своей матерью в салоне автомобиля «BMW Х7». Дети были доставлены в медучреждение, где скончались от полученных травм.

Отечественная легковушка

По факту ДТП Следственный отдел ОМВД России по Енотаевскому району возбудил уголовное дело.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается —выясняются все обстоятельства произошедшего, проводится экспертиза.


Еще из рубрики: