В Астрахани задержаны все участники избиения девушек в кафе. Видео

В Астрахани задержаны все участники избиения девушек в кафе
Фото
Кадры из оперативной съёмки

Мужчины объяснили, почему произошёл конфликт

Поделиться в соцсетях:

Следственный комитет сообщает, что сотрудники полиции совместно с оперативниками ЦПЭ УМВД России по Астраханской области и коллегами из регионального УФСБ в ходе розыска установили личность и задержали двух подозреваемых 25 и 27 лет, причастных к инциденту в астраханском кафе.

Если вы успели забыть, речь идет о произошедшем 16 ноября конфликте в заведении общественного питания на улице Яблочкова, где произошло зверское избиение двух посетительниц.

Один из задержанных сказал, что был пьян и не был в состоянии разнимать драку. При этом он пояснил, что конфликт начался из-за того, что девушка сказала что-то матом другому молодому человеку и он начал ее бить. Второй же утверждает, что пытался разнять драку, но девушка начала на него лезть и ему пришлось ее «отпустить».

На данный момент орган дознания вместе с подозреваемыми устанавливает их роли и степени участия в преступлении, рассматриваемом в рамках уголовного дела по факту хулиганства.

К слову, во время задержания подозреваемые оказали неповиновение сотрудникам полиции. Их пришлось усмирять с применением силы и специальных средств.

Расследование продолжается.

Видео

Еще из рубрики: