В Астрахани пьяный водитель фуры нападал на машины и людей под Новым мостом

В Астрахани пьяный водитель фуры нападал на машины и людей под Новым мостом
Фото
«Типичная Астрахань»

Неадекватный мужчина пытался разобраться с другими водителями, едва не запрыгивая на капот автомобилей.

Поделиться в соцсетях:

Странную ситуацию наблюдали астраханцы, решившие проехать под Новым мостом в районе улицы Магистральной. Некий мужчина, по словам автора видеозаписи, водитель припаркованной посреди проезжей части фуры, пребывая в явно неадекватном состоянии, кидался на автомобили, пытался разобраться с сидящими в салоне людьми и, в целом, вёл себя крайне агрессивно.

После выяснения отношений на дороге мужчина отправился в кабину грузового автомобиля, за ним последовал ещё один мужчина. Попытка вытащить водителя оказалась безуспешной, неадекватный мужчина не только сел за руль, но и решил развернуться под мостом, несмотря на висящего у него на двери человека. Перекрыв движение, нетрезвый водитель снова принялся выяснять отношения со всеми вокруг, угрожая кулаками.

Очевидцы настоятельно требовали вызвать полицию, и на видео слышно, как одна женщина сообщает кому-то о ситуации по телефону, предположительно сотрудникам правоохранительных органов.

В пресс-службе регионального УМВД нам сообщили, что происшествие произошло накануне, 29 сентября. Сообщения о сомнительном поведении водителя, нарушавшего ПДД и общественный порядок на улице Пушкина, заставило инспекторов приехать на место и обнаружить буйного жителя Московской области 1973 года рождения. Проходить медосвидетельствование он отказался, за что был привлечён к административной ответственности, как и за грубое нарушение правил дорожного движения. Фуру нарушителя поместили на штрафстоянку.

Ранее портал «Площадь Свободы» сообщал о странном поведении автомобилистов на границах России с Казахстаном.

Видео

Еще из рубрики: