На юбилее жемчужной свадьбы в ЗАГСе астраханцы Швецовы зажгли семейный очаг

На юбилее жемчужной свадьбы в ЗАГСе астраханцы Швецовы зажгли семейный очаг
Фото
пресс-служба ЗАГС

Во Дворце бракосочетаний Астрахани, в день, когда редки регистрации браков, торжественно звучал Марш Мендельсона в честь «жемчужных юбиляров» супружеской жизни астраханцев Швецовых

Поделиться в соцсетях:

Церемонию в ГБУ «Сервис-ЗАГС» заказала супруга — Наталья Борисовна, чтобы порадовать мужа — Андрея Александровича и дочерей Анастасию и Анну.

Во время церемонии прозвучала история любви четы Швецовых, которые познакомились в 1990 году. Юноша и девушка уезжали в разные города, не имея сотовых телефонов, всё же смогли не потерять друг друга и сохранить свои чувства, которые теперь уже проверены годами.

Ведущая церемонии Мария Чурзина торжественно вручила юбилярам памятное свидетельство, которое подтверждает, что супруги Швецовы прожили в любви и согласии 30 лет, и благодарственное письмо от руководителя службы ЗАГС Астраханской области Татьяны Кособрюховой.

Андрей Александрович и Наталья Борисовна поставили свои подписи в книге почётных гостей Дворца бракосочетаний, станцевали вальс как много лет назад и по доброй традиции зажгли символический семейный очаг.

Теги новости

Еще из рубрики: