В Астрахани мусоровоз терроризирует жителей по ночам

В Астрахани мусоровоз терроризирует жителей по ночам
Фото
i44.ru

В редакцию портала «Площадь Свободы» обратилась астраханка, которая не знает, как так можно жить дальше.

Поделиться в соцсетях:

В Астраханской области проблемы с вывозом мусора выявляются на каждом шагу: то его не вывозят неделями, то вывозят, но так, что проще самим избавляться от отходов, чем мучаться от громыхания мусоровоза с трёх часов ночи.

Именно это произошло с астраханкой, проживающей в районе улицы Космонавтов. Мусоровоз приезжает к дому 8, кор.2 ночью, через день, с 3:00 до 4:00. Процесс опустошения мусорного бака в среднем длится 15 минут, затем машина едет в соседний двор с теми же намерениями. Неудивительно, ведь контейнерами пользуются две близлежащие школы и несколько жилых домов.

«Мы готовы собрать какие угодно подписи. Сил уже нет терпеть. В последние 2 дня, правда, наблюдается затишье. Но так уже было однажды, а потом все начинается с новой силой. К сожалению, видеозапись не совсем передаёт, насколько громко у нас на улице в три утра», – возмущается Виктория.

Попытки перенести время утилизации бытовых отходов с ночного времени на утреннее длятся уже год. А пока собственники примерно 30-ти квартир этого дома и энное количество соседних домов наслаждаются ужасным грохотом.

Женщина несколько раз обращалась в Правительство Астраханской области, в «ЭкоЦентр», ЖЭК – везде записали ее контактные данные, но пока ее проблему никто не решил.

Видео

Еще из рубрики: