Астраханские предприниматели представили товары на продовольственной выставке в Алматы

Астраханские предприниматели представили товары на продовольственной выставке в Алматы
Фото
Пресс-служба губернатора АО

Сразу две астраханские пищевые компании стали участниками международной продовольственной выставки FoodExpo Qazaqstan в Алматы.

Поделиться в соцсетях:

ООО «НМК-Трейд» и ООО ПКФ «Астраханские консервы» отправились на мероприятие, заручившись помощью Центра поддержки экспорта Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства. Там они показали свою продукцию на коллективном стенде.

Центрально-азиатская международная выставка FoodExpo Qazaqstan проходила в Алматы с 2 по 4 ноября. Свои товары на ней смогли представить более 450 предприятий, прибывших из 28 стран.

ООО «НМК-Трейд» и ООО ПКФ «Астраханские консервы» на выставке

Центр поддержки экспорта помог решить основные задачи, чтобы предприниматели смогли достойно представить продукцию на выставке. Так, силами Центра были оплачены регистрационные взносы, а также установка и оснащение стендов. Кроме того, специалисты Центра помогли представителям астраханского бизнеса оформить коммерческие предложения для потенциальных партнеров, заинтересованных в сотрудничестве.

Благодаря участию в выставке FoodExpo Qazaqstan у астраханских предпринимателей появилась уникальная возможность напрямую договориться партнерстве и поставках продукции в Казахстан, что позволит увеличить торговый оборот компаний.


Еще из рубрики: