В Астрахани запускают франшизу «ЧебурекМи»

В Астрахани запускают франшизу «ЧебурекМи»
Фото
cuva.ru

Помощь начинающим предпринимателям оказывает Астраханский фонд поддержки малого и среднего предпринимательства.

Поделиться в соцсетях:

В Астрахани активно работает множество различных предприятий и заведений, открытых по франшизе. С приходом новых реалий предпринимателям приходится искать новые возможности для развития бизнеса и на помощь приходят отечественные варианты франшизных направлений.

Не так давно в Астрахани начала работать национальная сеть фастфуда «ЧебурекМи», которая, впрочем, сразу заинтересовала астраханцев. Причём не только тех, кто собрался отведать новинку, но и тех, кто готов поддержать новый гастро-проект финансово и морально. 

Таким помощником оказался Астраханский фонд поддержки малого и среднего предпринимательства. При содействии с Фондом, основатели проекта во главе с предпринимателем Александром Герасимовым, который и привлёк франшизу в Астрахань, получили займ на развитие бизнеса на льготной основе.

Такая поддержка оказалась как нельзя кстати и бизнесмен сразу же закупил современный фритюр, мебель и оргтехнику, чтобы обставить кафе и рабочую зону.

Важной особенностью «ЧебурекМи» является идея создания натурального продукта из сырья исключительно российского производства. От этого возрастёт не только его польза, но и местные фермеры смогут эффективно реализовывать продукцию.

Основатели «ЧебурекМи» в Астрахани предлагают местным жителям попробовать чебуреки с самыми разными начинками: как мясные, так и сладкие. Для удобства заказ можно сделать не только на месте, но и через мобильное приложение или сайт.

У проекта большой потенциал, ведь предприниматель хочет открыть в Астрахани целую сеть торговых точек. На данный момент попробовать свежие чебуреки можно в двух точках, но в скором времени их станет гораздо больше.


Еще из рубрики: