Ночью в Астраханской области нашли трехлетнего мальчика на трассе в Приволжском районе

В Астраханской области ночью нашли трехлетнего мальчика на трассе в Приволжском районе
Фото
УМВД России по Астраханской области

Малыш заставил изрядно поволноваться своих родных.

Поделиться в соцсетях:

Порталу «Площадь Свободы» стало известно, что ночью астраханцы обнаружили 3-летнего мальчика на дороге в селе Кулаковка в Приволжском районе. Подробности сообщает региональная полиция.

Очевидцы, которые нашли ребенка, сразу же обратились в полицию. На место незамедлительно выехали инспекторы ДПС — лейтенанты полиции Дамир Мендалиев и Тагир Амангалиев.

Через некоторое время от сотрудников службы «112» поступило сообщение о том, что дедушка разыскивает своего трехлетнего внука.

Как оказалось, пенсионер вез ребенка обратно к его родителям. Однако машина сломалась и мужчина вышел из нее для ремонта. В это время малыш открыл дверь авто и убежал.

По словам полицейских, семья является благополучной, в отношении малыша неправомерных действий не совершалось. Полицейские вернули малыша взволнованному деду, а также провели профилактическую беседу с законными представителями ребенка.

Астраханская полиция напоминает, что при обнаружении ребенка, находящегося без сопровождения взрослых, необходимо принять меры по обеспечению его безопасности, обратиться в полицию и ждать сотрудников правоохранительных органов вместе с несовершеннолетним.


Еще из рубрики: