В Астрахани стартует новый проект для пап с детьми

В Астрахани стартует новый проект для пап с детьми
Фото
unitedgroup.com

Любой желающий глава семейства может открыть собственное дело в рамках проекта «Папа предприниматель».

Поделиться в соцсетях:

Агентство по занятости населения Астраханской области предоставляет всё больше возможностей для разных категорий граждан, желающих начать собственное дело. На этот раз в центре внимания – совершеннолетние астраханцы, воспитывающие малолетних детей.

Региональный этап проекта «Папа предприниматель», который и должен помочь начинающим стартаперам-отцам в нелегком деле, пройдёт в Астрахани с 10 по 14 октября. Принять участие в проекте может любой желающий, необходимо лишь оставить заявку в центре занятости по месту регистрации. Если посещение центра вызывает проблемы, то заявку на участие можно подать и в электронном виде, отправив её на почту yvarteeva@astrobl.ru.

В рамках проекта участники получают возможность посетить бесплатное обучение по вопросам ведения предпринимательской деятельности и эффективного управления бизнесом. Кроме того, успешные представители астраханского бизнеса лично проконсультируют деловых отцов, а также поделятся своими секретами успеха.

Пройдя обучение, папы-предприниматели должны будут защитить подготовленные в рамках курса бизнес-планы, а экспертное жюри определит лучший из них. Тот, чей план будет проработан лучше всех, получит звание победителя проекта.

К слову, участники необязательно должны быть официально трудоустроены, но безработным папам необходимо состоять на учёте в службе занятости населения в соответствующем статусе. Это позволит им, защитив свой бизнес-проект, получить материальную поддержку от службы занятости на открытие собственного дела. Так что проигравших в этом проекте не будет.

Подробная информация об условиях участия, проведения конкурса доступна по номеру: 8 (8512) 39-00-59, или в центре занятости населения по месту жительства.

Ловите свой шанс, быть может, это лучшая возможность стать предпринимателем, которая когда-либо появится в нашем регионе.


Еще из рубрики: