Фэншуй прогноз на месяц

Фэншуй прогноз на месяц
Фото
mlady.org

С 7 ноября по 7 декабря — месяц Металлической Свиньи и первый месяц зимы по солнечному китайскому календарю.

Поделиться в соцсетях:

Еженедельно на портале «Площадь Свободы» петербургский астролог, психолог и специалист по фэншуй Тамара Волкова делится с нашими читателями своими рекомендациями по китайской астрологии.

Тамара сообщает, что в этом месяце сочетаются энергии Металла и Воды. Это образ драгоценности в холодной воде, что выглядит довольно гармонично по сравнению с другими месяцами — нет борьбы и противостояний. Энергии месяца дают возможность взглянуть на ситуацию трезво, без лишних эмоций. Кроме того, Свинья месяца сливается с Тигром года , что наделяет нас дипломатичностью, дружелюбием, мягкостью, хитростью и умением подстраиваться под обстоятельства, поджидая нужного момента.

Для многих это благоприятное время для профессионального роста во всех видах деятельности, появится больше возможностей решить любые проблемы, заработать денег, подняться по карьерной лестнице, заняться предпринимательством и самообразованием. Наведите порядок во всех областях жизни — не упустите свой шанс!

Ноябрь — достаточно динамичный месяц, появится желание активно принимать участие в социальной жизни, ездить в командировки и путешествовать. Периоды активности следует чередовать со спокойным отдыхом, чтобы не получить стресс и чтобы чрезмерная активность не пошла во вред.

Обратите внимание на здоровье, особенно мочеполовую систему, почки, сердце, горло и органы дыхания. Избегайте холода, тепло одевайтесь, больше пейте согревающих чаёв с имбирём и мёдом, посещайте сауны и бани.

Особое внимание надо обратить людям, в карте Бацзы которых есть Змея — для них этот месяц столкновения. Могут быть изменения в социальной и личной жизни, проблемы с родственниками и коллегами по работе, следите за здоровьем и пересмотрите свою жизненную стратегию.

Не торопитесь, принимайте взвешанные решения и аккуратнее на дорогах — 12, 18, 24, 30 ноября и 6 декабря. В ноябре избегайте дальних поездок в Северо-Восточном направлении. Берегите себя и своих близких!


Еще из рубрики: