В «Михайловском» резко поднимут цены на продукцию

В «Михайловском» резко поднимут цены на продукцию
Фото
Яндекс.Карты

Всё дело в повышении стоимости сырья

Поделиться в соцсетях:

Астраханцы, посещающие магазины торговой сети «Михайловский», в ближайшее время могут столкнуться с неприятной ситуацией, увидев на ценнике совершенно другую стоимость товаров. Всё дело в том, что цена на сырьё резко увеличилась, что вынуждает торговую сеть повысить стоимость продукции собственного производства.

Об этом нашим коллегам из «Интерфакс» сообщила коммерческий директор сети Дарья Дербасова. По её словам, резко выросли цены от поставщиков на муку, масло, сахар.

«Мы будем вынуждены поднять цены на собственную продукцию, чтобы сохранить маржу, из которой платятся налоги и зарплаты персоналу», — цитирует «Интерфакс» коммерческого директора.

На данный момент в Астрахани осуществляют деятельность четыре магазина торговой сети «Михайловский». Ранее ассортимент магазина был разнообразен: помимо продуктов, там можно было купить бытовую химию, средства личной гигиены и некоторые другие товары, но сейчас сеть поменяла формат, перейдя к продаже только той продукции, которую она сама и производит.


Еще из рубрики: