Сотрудники предприятия засняли, что сейчас происходит на птицефабрике «Степная»

Сотрудники предприятия засняли, что сейчас происходит на птицефабрике

Реальность страшнее любых фантазий

Поделиться в соцсетях:

После публикации видео с птицефабрики «Степная» в Наримановском районе Астраханской области в социальных сетях пользователи выразили сомнение в достоверности видеозаписи. Однако чтобы убедиться, что происходящее на видео реально, и дело обстоит именно так, редакция портала «Площадь Свободы» обратилась к сотрудникам предприятия за информацией, как обстоят дела прямо сейчас, и получили в ответ несколько пугающих видео «с места событий».

На одной из видеозаписей – цех, где держат молодых кур. Последний раз птицу кормили 4 дня назад. Можно увидеть пустые кормушки и набитые курами клетки. Несчастная птица клюёт несуществующий корм, прижимаясь друг к другу, просовывая голову в прорези клеток в поисках еды.

На другой видеозаписи – другой цех. Тут видно и павшую птицу, и измученных кур, сидящих в клетках, издающих страшные звуки голодной агонии.

На следующих кадрах – горы трупов кур, исхудавших, скорченных и серых.

А вот ещё несколько кадров. Умирающая в конвульсиях от голода птица, которой уже не суждено выжить, отсаживается от живых кур. Зрелище не для слабонервных.

На фабрике действительно гибнут птицы. Если и это не заставит всех поверить, что ситуация реально критическая, то значит, дело действительно в чем-то другом, что позволяет закрывать глаза на происходящий ад на астраханском производстве.

Напомним, что сотрудники предприятия обратились к властям за помощью в соцсетях и опубликовали видео, на котором запечатлены сотни птиц, ежедневно умирающих от голода. У птицефабрики большой долг по электроэнергии и за поставки кормов. По словам сотрудников предприятия, в день около 500 - 1000 птиц гибнет от голода.

Видео

Еще из рубрики: