В страшной аварии на Безжонова пострадали несовершеннолетние астраханцы

В страшной аварии на улице Безжонова пострадали несовершеннолетние астраханцы

Выезд на встречку привёл к печальным последствиям

Поделиться в соцсетях:

Накануне, 12 мая, в социальных сетях появилось сообщение о страшном ДТП, развернувшемся на улице Безжонова, 92. На кадрах, выложенных в Сеть очевидцами, видно искореженные автомобили, некоторые даже сообщали о возможных погибших в аварии.

Обратившись к пресс-службе УМВД России по Астраханской области за комментарием, журналисты портала «Площадь Свободы» выяснили подробную информацию о ДТП. Как оказалось, в 20:40 18-летний водитель автомобиля Лада Приора выехал на встречку, где столкнулся с Ладой Вестой, которой управлял мужчина 1974 года рождения.

От удара Весту откинуло на припаркованную иномарку Хендай Санта-Фе. Госпитализация потребовалась двум астраханкам – пассажиркам автомобилей 2005 и 1991 года рождения, а также обоим водителям.

Кроме того, уже 13 мая в больницу обратились ещё двое несовершеннолетних пассажиров Лады Приоры - девушки и юноши 2004 года рождения. Их травмы оцениваются как неопасные для жизни.

Сейчас Госавтоинспекция устанавливает, что именно произошло на улице Безжонова, в том числе, проверяет состояние лиц, которые находились за рулём автомобилей в момент ДТП.


Еще из рубрики: