Татарстан стал ближе

Запускаются авиарейсы из Казани в Астрахань
Фото
из открытых источников

Прямые рейсы из Астрахани в Казань сегодня стали реальностью

Поделиться в соцсетях:

Как стало известно информационно-новостному порталу «Площадь Свободы», сегодня, 2 января 2021 года, запускаются авиарейсы из Казани в Астрахань. Летать в столицу Татарстана и обратно будет можно четырежды в неделю. А именно — в понедельник, среду, пятницу и субботу. Время полета составляет всего два часа.

«По понедельникам можно будет вылететь из Казани в 17.10, из Астрахани в Казань — в 20.45. Каждую среду вылет из Казани планируется на 12.55. Обратный рейс должен вылететь в 19.00. В пятницу из столицы Татарстана можно будет вылететь в 14.00, а отправиться в обратную дорогу в 19.30. Субботние рейсы будут вылетать в Астрахань. Обратно в Казань можно будет вылететь в 18.30 и приземляется в 19.15».

Но это еще не все новости перелетов. По информации авиакомпании-перевозчика «ЮВТ Аэро» с начала 2021 года Астрахань по воздуху будет связана еще и с Сургутом, и с Нижним Новгородом:

«С января 2021 года начнутся рейсы Сургут — Казань — Астрахань и Казань — Нижний Новгород — Астрахань. На маршрутах задействованы канадские авиалайнеры Bombardier CRJ-200, максимальная вместимость пассажирского салона — 50 человек. Время для каждого аэропорта указано местное», — сообщает пресс-служба авиакомпании-перевозчика «ЮВТ Аэро».
 

Теги новости

Еще из рубрики: