Астраханцы массово попадали в ДТП в минувший понедельник

Астраханцы массово попадали в ДТП в минувший понедельник
Фото
Politring.ru

За один день сбили девятиклассника и женщину, также погиб водитель автомобиля

Поделиться в соцсетях:

Порталу «Площадь Свободы» стало известно, что астраханская полиция проводит расследование по факту сразу нескольких крупных ДТП, произошедших в регионе 27 сентября.

В районе поселка Садовый Приволжского района 55-летний астраханец потерял управление над автомобилем «ВАЗ-21124» и перевернулся. Травмы, полученные им, оказались смертельными, и он скончался на месте происшествия. Предварительно, причиной аварии называют превышение скорости, а также непринятие мер по ее снижению при возникновении опасности на дороге, которую водитель мог обнаружить.

В Ахтубинске женщина за рулем иномарки «Kia Picanto» сбила переходящего на запрещающий сигнал светофора по пешеходному переходу 16-летнего подростка. Учащийся 9 класса получил незначительные повреждения и был госпитализирован.

В Советском районе Астрахани 22-летний водитель «ГАЗели» сбил 48-летнюю астраханку, перебегающую проезжую часть, когда до пешеходного перехода было всего 70 метров. Женщину госпитализировали.

В Енотаевском районе неподалеку от села Никольское житель Дагестана за рулем «КамАЗа» не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. Водитель получил травмы, не опасные для жизни, и был доставлен в больницу.


Еще из рубрики: