В Астрахани депутат областной думы подарил цирку медведя

В Астрахани депутат областной думы подарил цирку медведя
Фото
«Площадь Свободы»

Все лучшее — детям!

Поделиться в соцсетях:

Журналистам портала «Площадь Свободы» из телеграм-канала депутата Думы Астраханской области Тимофея Щербакова стало известно, что астраханские либерал-демократы презентовали цирку огромного медведя.

Правда, он оказался не живым — мишка золотистого цвета выполнен из прочных композитных материалов. Как выяснилось, он подарен без всякого повода, просто на радость детям. Мы связались с депутатом, чтобы узнать подробности.

В Астрахани ЛДПР подарила цирку медведя

«Изначально мы хотели установить мишку на Аллее Семьи, но опасаемся вандалов. В случае повреждения медведя, второго такого не найти. Было принято решение разместить его там, где больше всего бывает детей. Считаю, что медведь должен быть в цирке. Теперь все астраханские детишки при посещении цирка смогут сфотографироваться с ним. Все лучшее — детям», — прокомментировал Тимофей Щербаков.

Кто знает, может в скором времени мишка станет городской достопримечательностью, а может даже талисманом астраханского цирка, который убережёт здание от очередного потопа из-за проливных дождей.

Медведь будет ждать всех желающих сфотографироваться с ним в фотозоне на входе в цирк.


Еще из рубрики: