ЛДПР вступила в активную фазу избирательной кампании

ЛДПР вступила в активную фазу избирательной кампании
Фото
Фото собственное

Координатор АРО ЛДПР Тимофей Щербаков представил в Избирком документы для выдвижения кандидатов в Астраханскую облдуму

Поделиться в соцсетях:

«Все кандидаты не имеют судимости и нет никого с фальшивыми дипломами. Мы с большим чувством удовлетворения вступаем в очередной этап избирательной кампании. В состав партийного списка вошло 65 кандидатов, а также были выдвинуты кандидаты по всем одномандатным избирательным округам», — отметил Щербаков.

Порталу «Площадь Свободы» стал известен список кандидатов от ЛДПР, он пронумерован в соответствии с номерами округов: 


Общеобластная часть

1. Щербаков Тимофей Александрович

Региональная группа № 1
1. Бабушкин Евгений Михайлович
2. Горбатов Вадим Владимирович
3. Горелкин Павел Александрович

Региональная группа № 2
1. Юргель Александр Иванович
2. Альсеитов Галиль (Без отчества)
3. Ким Оксана Эдуардовна

Региональная группа № 3
1. Герасимова Анастасия Дмитриевна
2. Тулеушев Жанбулат Капизович
3. Егорсков Сергей Владимирович

Региональная группа № 4
1. Кадралиев Миржан Тлегенович
2. Подгоров Александр Иванович
3. Бултахова Анара Наримановна

Региональная группа № 5
1. Джунусов Аслан Нариманович
2. Маркешина Елена Ивановна
3. Назаренко Юлия Вилорьевна

Региональная группа № 6
1. Свирин Дмитрий Викторович
2. Батанов Марат Ерсаинович
3. Измухамбетов Ренат Сагидыкович

Региональная группа № 7
1. Саенко Светлана Владимировна
2. Русаков Владимир Владимирович
3. Журавлев Александр Игоревич

Региональная группа № 8
1. Колесников Сергей Владимирович
2. Далаев Александр Сергеевич
3. Крюков Игорь Сергеевич

Региональная группа № 9
1. Михайлова Елена Михайловна
2. Фрейман Татьяна Анатольевна
3. Фролов Константин Николаевич

Региональная группа № 10
1. Горовенко Татьяна Николаевна
2. Неженец Вадим Алексеевич
3. Гамзаев Сулейман Магомедович

Региональная группа № 11
1. Шуабасов Рустам Мусаевич
2. Цацаева Элиза Хамидовна
3. Тимская Ксения Андреевна

Региональная группа № 12
1. Алексеева Татьяна Владимировна
2. Кряженко Павел Петрович
3. Воробьева Яна Олеговна

Региональная группа № 13
1. Дунаев Евгений Владимирович
2. Хохлов Вячеслав Александрович
3. Куантыров Булат Мухаетдинович

Региональная группа № 14
1. Шеин Сергей Михайлович
2. Егазарьянц Илья Валерьевич
3. Павлов Иван Валерьевич

Региональная группа № 15
1. Емельянова Алена Вячеславовна
2. Берх Игорь Геннадиевич
3. Павликова Оксана Константиновна

Региональная группа № 16
1. Белкина Полина Дмитриевна
2. Земцова Жанна Александровна
3. Рябова Александра Валентиновна

Региональная группа № 17
1. Горюнова Татьяна Винальевна
2. Рулин Олег Николаевич
3. Олейников Александр Александрович

Региональная группа № 18
1. Студенников Александр Николаевич
2. Чурилова Ольга Анатольевна
3. Борщев Александр Сергеевич

Региональная группа № 19
1. Минасова—Жданова Марина Михайловна
2. Драгой Денис Николаевич
3. Шелепов Денис Владимирович

Региональная группа № 20
1. Кокин Александр Александрович
2. Чемоданов Владимир Вячеславович
3. Шитова Яна Владимировна

Региональная группа № 21
1. Бадретдинов Шавкат Рашидович
2. Гордеев Сергей Владимирович
3. Носова Юлия Николаевна

Региональная группа № 22
1. Бабушкин Владимир Андреевич
2. Лисицына Людмила Владимировна
3. Джунусова Эльвира Алпысбаевна

Одномандатные избирательные округа

Одномандатный избирательный округ № 1
Бабушкин Евгений Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 2
Юргель Александр Иванович

Одномандатный избирательный округ № 3
Егорсков Сергей Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 4
Подгоров Александр Иванович

Одномандатный избирательный округ № 5
Назаренко Юлия Вилорьевна

Одномандатный избирательный округ № 6
Свирин Дмитрий Викторович

Одномандатный избирательный округ № 7
Саенко Светлана Владимировна

Одномандатный избирательный округ № 8
Макаров Дмитрий Дмитриевич

Одномандатный избирательный округ № 9
Михайлова Елена Михайловна

Одномандатный избирательный округ № 10
Горовенко Татьяна Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 11
Цой Сергей Вячеславович

Одномандатный избирательный округ № 12
Алексеева Татьяна Владимировна

Одномандатный избирательный округ № 13
Куантыров Булат Мухаетдинович

Одномандатный избирательный округ № 14
Шеин Сергей Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 15
Емельянова Алена Вячеславовна

Одномандатный избирательный округ № 16
Белкина Полина Дмитриевна

Одномандатный избирательный округ № 17
Рулин Олег Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 18
Студенников Александр Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 19
Жданов Александр Константинович

Одномандатный избирательный округ № 20
Кокин Александр Александрович

Одномандатный избирательный округ № 21
Носова Юлия Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 22
Бабушкин Владимир Андреевич