Астраханцы продают мусор депутатам 

Астраханцы продают мусор депутатам 
Фото
паблик «Типичная Астрахань»

На улице Богдана Хмельницкого находчивые астраханцы разместили объявление о продаже мусора

Поделиться в соцсетях:

Творческий подход может решить любую, даже самую неприятную проблему. Так же думают жители домов на Богдана Хмельницкого в Астрахани: чтобы привлечь внимание властей и депутатов в преддверии выборов, астраханцы разместили необычное объявление. Фотография объявления была размещена в паблике «Типичная Астрахань» ВКонтакте.

Над большой кучей мусора и сваленных веток около мусорного бака, который никто не вывозит, гордо красуется надпись «Продаём мусор депутатам». А что, вполне себе объективное предложение, учитывая, что сейчас каждый хочет набрать себе очки в предвыборной гонке. Кроме того, не берут бесплатно, так может купят за деньги?

Ранее портал «Площадь Свободы» уже рассказывал о том, как в Астрахани проводился конкурс на самую большую кучу спиленных веток. Победителя нашли, кучи тоже, но вот после конкурса большая часть из них так и осталась лежать нетронутой.

Все это было бы смешно, если бы не было так грустно. Насколько нужно затянуть выполнение своих обязательств, чтобы граждане от обращений и требований перешли к смиренному ожиданию без надежды на решение проблемы?

Остаётся только надеяться, что мусор когда-нибудь все же будет вывезен. Но, честное слово, создаётся впечатление, что скоро легче будет вывезти весь город целиком, чем заниматься отдельными свалками.

Все свежие новости Астрахани и области читайте на портале «Площадь Свободы».


Еще из рубрики: